вторник, 7 января 2014 г.

Способы общения и взаимодействия на блоге.

Способы общения и взаимодействия на блоге.

Дорогие друзья!

Очень надеюсь, что этот блог будет интересным и полезным для вас, что многое вы сможете здесь почерпнуть для себя, что многое из описанного здесь поможет вам реально изменить вашу жизнь.


Мою жизнь всё это очень сильно поменяло, поменяет ли вашу – зависит только от вашей внутренней подсознательной готовности к изменениям. Она может отличаться от сознательной готовности, от той настроенности, которую вы осознаёте.

Предвижу, что у многих из вас будут возникать вопросы, кто-то захочет пройти какую-то часть своего жизненного пути вместе с нами, деля с нами наши способы менять и улучшать жизнь, кто-то захочет нашей помощи, кто-то захочет поделиться своим опытом…

Для того, чтобы упорядочить процесс обратной взаимосвязи, предлагаю общение по такой схеме:

Пишите нам в следующих случаях:

Если вы хотите поделиться своим опытом касательно эмоционального или физического очищения, изменения или улучшения жизни, отношений, достатка, здоровья и других сфер.

Если у вас есть вопросы касательно эмоционального очищения, то пишите нам в том случае, если вы уже заполнили как минимум шесть анкет радикального прощения и вы хотите идти дальше вместе с нами и вы хотите нашей помощи на пути.

Если вы хотите продолжить своё развитие чтением той литературы, которую мы можем порекомендовать.

Не пишите нам в следующих случаях:

Если у вас есть вопросы касательно очищения только физического тела. В интернете можно найти массу информации на эту тему.

Если у вас есть вопрос, касающийся каких-то проблем в вашей жизни и вы не видите из предложенных средств на блоге, что именно вы могли бы применить самостоятельно.

Если не заполняли ни одной анкеты радикального прощения, или если вы прочли книгу, но не хотите заполнять анкеты, если вы не понимаете о чём пишется в этой книге, если это вам не отозвалось и вы не мыслите такими концепциями и категориями.

Если вы не готовы развиваться и очищаться эмоционально и физически, если вы не готовы пожертвовать ради этого вашим временем, силами, деньгами, образом жизни, если не готовы отказаться от привычных установок и ограничений и боитесь шагнуть в пропасть новой жизни!

Если вы не хотите читать литературу по нашему списку.

Во всех этих случаях, пожалуйста, не пишите нам!

Также, если вам не нравится что-то, что описано здесь, если у вас диаметрально противоположная точка зрения, просто пройдите мимо!

Здесь не будет свободы слова, хамства, флуда, оскорблений и так далее!

Здесь будет поддерживаться полная чистота пространства и полная диктатура духовного роста! ;)

Если вас это не устраивает, значит вам не к нам, проходите мимо, идите на другие ресурсы, их очень много! Неуместные комментарии будут сразу же удаляться! Развития негатива не будет!

Если же вы согласны со всем вышеперечисленным, вам интересно то, что изложено здесь, вы больше не можете жить прежней жизнью, испытываете огромную боль или полную отрешенность от своих чувств и ощущений и вы отчаянно хотите всё это изменить и готовы пожертвовать ради этого всем, тогда добро пожаловать!

Пишите нам сразу же, как только ощутите свою готовность и мы вместе ускорим процесс вашей сознательной и подсознательной трансформации для раскрытия прекрасного потенциала вашей жизни!

06.01.2014





Комментариев нет:

Отправить комментарий