четверг, 23 января 2014 г.

О балансе глубинных убеждений

О балансе глубинных убеждений

Тем, кто хочет использовать методику работы с подсознанием Сай-Кей с нашей помощью, часто мы предлагаем начать с баланса глубинных убеждений.

Этот баланс проходит следующим образом – мы проверяем тринадцать пар таких корневых убеждений, как «Я люблю себя», «Вселенная дружелюбная место», «Я хочу жить» и так далее, на то, присутствует ли в вашем подсознании позитивная или негативная формулировка каждого из убеждений, либо ваше подсознание не верит ни в одну из них, либо верит как в негативный, так и в позитивный вариант утверждения.


Эти утверждения охватывают многие значимые сферы жизни – безопасность, принятие себя таким, какой вы есть, доверие жизни, вера в Бога, способность жить счастливо и радостно.

Затем мы проводим балансировку выявленных проблемных пар.

При необходимости проводится проверка на экологичность для того, чтобы новые убеждения вошли в вашу жизнь наиболее мягко и гармонично, чтобы изменения не стали для вас слишком большим испытанием.

Каковы результаты этого баланса?

Это очень мощная проработка тех убеждений, с которыми вы жили, скорее всего, не одну жизнь. Если ранее вы могли потратить целую жизнь на проработку какого-либо утверждения через свой опыт и всё равно не достигнуть результата, то теперь возможно за какой-нибудь час баланса изменить сразу 13 таких убеждений, причём одновременно исцелить как их позитивные, так и негативные аспекты.

Часто ощущения после баланса такие – как будто бы спадает пелена с глаз, человек начинает яснее видеть, что происходит в его жизни, какие ещё установки и страхи в действительности управляют им.

Скорее всего, после такого баланса вам уже трудно будет жаловаться на жизнь и обвинять других и Бога в ваших проблемах, так как происходит переориентировка фокуса жизни с внешних обстоятельств на внутренние, что позволяет взять ответственность на себя за свою жизнь, а значит, перестать отдавать другим свою силу и стать самому хозяином своей жизни.

Возможны также яркие проявления на физическом плане, так как происходит мощная перестройка многих клеток тела, прежде всего мозга. Возможно, например, «заболеть простудой», что на самом деле означает очищение тела и мощный выброс разрушающих токсинов, ощущения в сердце – очищение его от негативных эмоций, ощущения в ногах как восстановление связи с Землей и материальным миром, и многие другие проявления, о которых вы, как мы надеемся, расскажете нам максимально подробно :)

Новые загруженные в подсознание убеждения не «слетают» со временем, а остаются с вами навсегда, а значит, и свои следующие жизни и воплощения вы уже будете строить, исходя из новых позитивных установок, что означает выход вас, как Души на совершенно новый уровень.

Часто после баланса люди начинают намного более уверенно выражать себя и свою истину, так как уходят ограничения, которые так долго сковывали вас, при этом иногда может быть и перекос – например, вы начинаете более активно выражать тот негатив, который долго копился у вас внутри, но по прошествии небольшого отрезка времени всё приходит в норму, вы учитесь управляться с новым энергетическим существом, которым вы являетесь.

Этот вид баланса мы применяем для разрешения многих проблем и задач, с которыми сталкиваются те, кто идёт вместе с нами. Всегда он даёт несомненное изменение текущего уровня, и только от вас зависит, что вы увидите в этих изменениях и как вы примените их в вашей жизни.

По прохождении баланса мы рекомендуем начать вести дневник наблюдений за собой, новыми физическими и эмоциональными проявлениями, так как изменения настолько быстро и мягко интегрируются в вашу жизнь, что вы вскоре начинаете думать, что ничего не изменилось, и всегда всё было именно так, как сейчас :)

Дело в том, что подсознание не запоминает того, что было ранее, оно всегда живёт в моменте «Здесь и Сейчас» и текущая реальность является для него единственной, которую оно проживает.

Поэтому перед тем, как записаться на сеанс, пожалуйста, опишите в своём дневнике свою жизнь, то, что вас больше всего беспокоит, что вы хотели вы изменить, какие сферы своей жизни вы хотели бы исцелить, какие эмоции доминируют в вашем обычном дне, какие сны вам снятся, какие есть у вас страхи и ограничения из тех, что ощущаются вами.

Что ещё меняется после баланса? 
Изменяются вашу тонкие глубокие внутренние реакции на происходящее, то есть те же самые события вашей жизни, например, не будут более вызывать внутреннего отторжения и сменятся на принятие, что и является самым главным и важным изменением – от этих тончайших внутренних изменений затем и произойдут все остальные, более явные и видимые радостные перемены в вашей жизни.

При прохождении баланса все процессы проводятся с согласия вашего Высшего Я, все проверки осуществляются при помощи мышечного тестирования.

Записывайтесь на сеанс, если вы хотите изменить свою жизнь, начиная от самых глубоких корней и причин всего в ней происходящего!

Желаем вам радостной и счастливой жизни!

Что такое мышечное тестирование? Об этом будет в одном из следующих выпусков нашего вестника чистых эмоций :)

13.01.2014



1 комментарий:

  1. Во время этого сеанса я почувствовала, как будто меня кто-то потянул за плечи, заставляя выпрямиться. Главное убеждение, оказывается, у меня было - я не хочу жить. Я потом думала над этим и поняла, как оно могло возникнуть. Что примечательно, работа над прощением была видна заместителю. Не знаю, правильно ли я выразилась. Но над отпусканием обид по методу Радикального прощения я действительно работала до баланса долго и много.

    Баланс проходил в декабре. Вскоре после этого я почувствовала, что на еще один шаг стала ближе к Богу. Я стала больше ему доверять. И жить стало легче и приятнее. Благодарю Константина и Кристину! Работать над собой вместе с вами буду и дальше!

    ОтветитьУдалить