вторник, 28 октября 2014 г.

Как мы пережили неблагоприятный период по Сатурну - наш опыт

Когда мы переехали жить в деревню, то жить нам стало очень тяжело :)
Мы не обращались к астрологу, но, как мне кажется теперь, вполне возможно, что это был неблагоприятный тяжелый период по Сатурну, причём у нас с мужем одновременно.


Интуитивно мы изменили свою жизнь так, как подсказывал нам наш внутренний голос. Сегодня, прочитав приведённую ниже статью, я вижу, что мы тогда сделали всё именно так, как советуют астрологи, даже не обращаясь к ним :)



Более того, мы заранее ощутили приближение такого периода и заранее спланировали свою жизнь так, чтобы в ней не было поездок, чрезмерно ярких впечатлений от шоппинга, развлечений и прочего, чтобы мы могли ежедневно находиться на природе, чтобы у нас было больше возможностей для спокойствия и уединения.
Всё это предполагает жизнь на природе.


Видимо, мы активировали своего внутреннего астролога, который всё подсчитал и рассказала нам :)

А если серьёзно, то вот как мы смогли разбудить свою внутреннюю мудрость и обрести связь со своим Внутренним Учителем: мы просто прорабатывали все и любые наши негативные эмоции, страхи, травмы и ситуации.

И делали мы это в основном с помощью методики Сай-Кей (Psych-K), а также применяя другие техники, о которых рассказываем в этом блоге. Но другие техники применяются нами в основном для выявления проблем, ведь порой это бывает не так-то легко - отделить от всего этого огромного пласта подсознания именно то, что нуждается в исцелении.

Так вот, таким образом мы изменили свою жизнь, чтобы наилучшим образом использовать этот период для получения наибольших результатов от проработок и аскез.

Вследствие всего этого эти аскезы, ограничения и тяжести жизни не стали для нас какой-то тюрьмой, от которой бы мы страдали ещё больше, а, наоборот, стали тем ключиком, который открыл двери клетки из наших ложных убеждений, травм, негативных опытов и прочих иллюзий и позволили нашим истинным Я вырваться наружу и обрести свободу!


И рекомендуем так поступать всем, кто чувствует, что жить им стало тяжело.

Теперь мы очень благоприятны этому периоду, ведь он столько нам дал! Спасибо Тебе, дорогой Сатурн!


Не сопротивляйтесь этой тяжести, используйте её силу себе во благо!

Новых исцелений и окрыляющих осознаний вам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий